ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 20240429-001-PMVN, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 9/2023-013-SRP-PE-PMVN, LICITAÇÃO REALIZADA PELA A PREFEITURA MUNICIPAL DE VIGIA DE NAZARÉ, INSCRITA SOB O CNPJ N° 05.351.606/95, NO QUAL A EMPRESA COMERCIAL ROSSY EIRELLI, INSCRITA NO CNPJ N° 03.416.298/0001-03 SAGROU-SE VENCEDORA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE VIGIA DE NAZARÉ/PA, E FUNDOS MUNICIPAIS.
05149091000145-1-000144/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPANEMA
05.149.091/0001-45
Publicação
08/10/2025
PA / Capanema
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
07/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRAÇADEIRA DE NYLON 100X2,5mm
- Quantidade
- 125.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ABRAÇADEIRA TIPO D PARA ELETRODUTO DE 1 1/2"
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ABRAÇADEIRA TIPO D PARA ELETRODUTO DE 1/2"
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ABRAÇADEIRA TIPO D PARA ELETRODUTO DE 2 1/2"
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ABRAÇADEIRA TIPO D PARA ELETRODUTO DE 3/4"
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ABRAÇADEIRA TIPO D PARA ELETRODUTO DE 1 1/4"
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ADAPTADOR SOLDÁVEL COM ANEL PARA CAIXA D'ÁGUA DE 20MM
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
ADAPTADOR SOLDÁVEL COM ANEL PARA CAIXA D'ÁGUA DE 25MM
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.