ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 015/2024, ORIGINARIA DO PREGAO ELETRONICO Nº 90018.2024, REALIZADA PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DO PARÁ, INSCRITA SOB O CNPJ Nº 05.149.174/0001-34, NO QUAL A EMPRESA K.DA S. OLIVEIRA LTDA, INSCRITA NO CNPJ/MF Nº 49.074.584/0001-39 SAGROU-SE VENCEDORA PARA REALIZAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE IMPRESSORA E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPANEMA
05149091000145-1-000142/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPANEMA
05.149.091/0001-45
Publicação
08/10/2025
PA / Capanema
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
14/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE IMPRESSORA
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUBSTITUIÇÃO DE CARTUCHO DE TONNER DE IMPRESSORA GRANDE PORTE
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUBSTITUIÇÃO DE CARTUCHO DE TONNER PARA IMPRESSORA DE MEDIO PORTE
- Quantidade
- 130.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUBSTITUIÇÃO DE CARTUCHO DE TONNER PARA IMPRESSORA DE PEQUENO PORTE
- Quantidade
- 145.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE REPARO E MANUTENÇÃO DE KIT FUSOR DE IMPRESSORA
- Quantidade
- 145.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DA CABEÇA DA IMPRESSORA EPSON
- Quantidade
- 145.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE SUBSTITUIÇÃO DA CABEÇA DE IMPRESSORA LINHA L
- Quantidade
- 115.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECARGA PARA IMPRESSORA COM FORNECIMENTO DE TONNER
- Quantidade
- 115.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.