ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 565/2024, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 90089/2024-CPL/PMM, REALIZADA PELO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE MARABÁ DO PARÁ, INSCRITA SOB O CNPJ Nº 18.478.187/0001-07, NO QUAL A EMPRESA/; V G DE SOUSA FERREIRA LTDA, INSCRITA NO CNPJ/MF Nº SOB O Nº 23.912.114/0001-03, COM SEDE NA RUA MANANCIAL QD 09, SN, LOTE 11 AGROPOLIS INCRA, AMAPA, MARABÁ, PA, CEP 68.502-082, FONE: (94) 992099781, E-MAIL: VICTORGABRIEL1988@HOTMAIL.COM SAGROU-SE VENCEDORA PARA FORNECIMENTO DE CENTRAIS DE AR.
05149091000145-1-000141/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPANEMA
05.149.091/0001-45
Publicação
08/10/2025
PA / Capanema
Valor estimado
R$ 949.589,43
Pregão - Presencial
Fim das propostas
19/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CENTRAL DE AR 9000 BTUS
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.640,03
CENTRAL DE AR 9.000 BTUS - COTA RESERVA PA ME/EPP/EQUIPARADAS
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.640,03
CENTRAL DE AR DE 12.000 BTUS
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.896,00
CENTRAL DE AR DE 18000 BTUS
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.842,55
CENTRAL DE AR DE 24.000 BTUS
- Quantidade
- 43.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.796,30
CENTRAL DE AR DE 24.000 BTUS - COTA RESERVA
- Quantidade
- 14.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.796,30
CENTRAL DE AR DE 30.000 BTUS
- Quantidade
- 14.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.377,33
CENTRAL DE AR DE 36.000 BTUS
- Quantidade
- 44.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.579,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.