Registro de preços para AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DOS ALUNOS M ATRICULADOS nas escolas estadual e municipal REFERENTES AOS INTESN FRACASDO DO PREGAO ELETRONICO 90004/2025
05077102000129-1-000048/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITUPIRANGA
05.077.102/0001-29
Publicação
11/09/2025
PA / Itupiranga
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Amido
- Quantidade
- 95.0
- Unidade
- Embalagem 1,00 KG
- Preço unitário
- R$ 0,00
Café
- Quantidade
- 189.0
- Unidade
- Pacote 1,00 KG
- Preço unitário
- R$ 0,00
Condimento
- Quantidade
- 65.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Côco ralado
- Quantidade
- 140.0
- Unidade
- Pacote 100,00 G
- Preço unitário
- R$ 0,00
Farinha de milho
- Quantidade
- 9490.0
- Unidade
- Embalagem 1,00 KG
- Preço unitário
- R$ 0,00
Fermento
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Embalagem 250,00 G
- Preço unitário
- R$ 0,00
Farinha de milho
- Quantidade
- 122.0
- Unidade
- Embalagem 1,00 KG
- Preço unitário
- R$ 0,00
Condimento
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.