Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Concessão de Serviços Públicos de Remoção, Guarda, Depósito e Vistoria de Veículos Removidos e/ou Recolhidos/Apreendidos, e os serviços de preparação e organização dos procedimentos de Leilão Público.

05055009000113-1-000004/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BELEM 05.055.009/0001-13
Publicação 29/01/2026 PA / BELÉM
Valor estimado R$ 100,00 Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas 25/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Concessão de Serviço Público

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.