10 º Termo Aditivo ao contrato nº 19/2016 originado através da dispensa de licitação do aluguel de imóvel onde encontra-se estalado CAPS AMAZÔNIA, unidade de abrangência do 1º CRS/SESPA, de propriedade da Srº ALVARO WAGNER FERNANDES MENEZES, imóvel sito à Passagem Dalva nº 377, Marambaia- Belém- Pa, por um período de 12 (doze) meses
05054929000117-1-000238/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DE SAUDE PUBLICA
05.054.929/0001-17
Publicação
01/07/2026
PA / Belém
Valor estimado
R$ 119.356,92
Dispensa
Fim das propostas
06/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
10º Termo Aditivo ao contrato nº 19/2016 originado através da dispensa de licitação do aluguel de imóvel onde encontra-se estalado CAPS AMAZÔNIA, unidade de abrangência do 1º CRS/SESPA, de propriedade da Srº ALVARO WAGNER FERNANDES MENEZES, imóvel sito à Passagem Dalva nº 377, Marambaia- Belém- Pa, por um período de 12 (doze) meses
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 9.946,41
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.