Contratação de empresa especializada para a execução de reforma interna completa, sem acréscimo de área, em dois gabinetes e três controladorias, contemplando a substituição do piso, forro, adequação de layout e pontos elétricos, com quantitativos de serviço e prazo estipulados no Termo de Referência Anexo I do Edital (Republicação do objeto do Pregão Eletrônico n° 17/2025).
04976700000177-1-000005/2026
Órgão comprador
TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO PARA
04.976.700/0001-77
Publicação
16/01/2026
PA / Belém
Valor estimado
R$ 1.442.927,28
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Execução de reforma interna completa, sem acréscimo de área, em dois gabinetes e três controladorias, contemplando a substituição do piso, forro, adequação de layout e pontos elétricos, com quantitativos de serviço e prazo estipulados no Termo de Referência Anexo I do Edital.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.442.927,28
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.