[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de segurança e medicina do trabalho, especificamente para a realização de consultas e exames admissionais com emissão de atestado de saúde ocupacional (aso), para os candidatos aprovados no concurso público 01/2025 da Prefeitura Municipal de Viseu e no processo seletivo de ACS’s da Secretaria Municipal de Saúde de Viseu
04873618000117-1-000016/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VISEU
04.873.618/0001-17
Publicação
15/04/2026
PA / Viseu
Valor estimado
R$ 35.423,43
Dispensa
Fim das propostas
20/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONSULTA MÉDICA COM REALIZAÇÃO DE EXAMES ADMISSIONAIS E EMISSÃO DE ATESTADOS DE SAÚDE OCUPACIONAL (ASO).
- Quantidade
- 291.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 121,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.