[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de mobiliário sob medida - mesa de MDF em "L" com quatro gavetas.
04763273000149-1-000053/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE PASSO FUNDO
04.763.273/0001-49
Publicação
24/12/2025
RS / Passo Fundo
Valor estimado
R$ 1.950,00
Dispensa
Fim das propostas
30/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Confecção de mesa sob medida em "L", com quatro gavetas, com instalação e entrega nas dependências da Câmara, conforme características informadas no presente aviso de dispensa de licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.950,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.