[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, DE 06 (SEIS) CÂMERAS DE SEGURANÇA, COM TECNOLOGIA DE RECONHECIMENTO FACIAL E INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL EMBARCADA, COM API PARA COMPATIBILIDADE E INTEGRAÇÃO COM O ATUAL SISTEMA DE CONTROLE DE FLUXO DE PESSOAS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAL E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO COMPLETA DOS EQUIPAMENTOS, PROGRAMAÇÃO E TREINAMENTO AOS OPERADORES DO SISTEMA.
04763273000149-1-000052/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE PASSO FUNDO
04.763.273/0001-49
Publicação
19/12/2025
RS / Passo Fundo
Valor estimado
R$ 146.413,02
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - AQUISIÇÃO, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, DE 06 (SEIS) CÂMERAS DE SEGURANÇA, COM TECNOLOGIA DE RECONHECIMENTO FACIAL E INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL EMBARCADA, COM API PARA COMPATIBILIDADE E INTEGRAÇÃO COM O ATUAL SISTEMA DE CONTROLE DE FLUXO DE PESSOAS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAL E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO COMPLETA DOS EQUIPAMENTOS, PROGRAMAÇÃO E TREINAMENTO AOS OPERADORES DO SISTEMA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 146.413,02
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.