[Portal de Compras Públicas] - O objeto do presente procedimento é a obtenção de propostas adicionais para a aquisição, por meio de dispensa de licitação, de salgados variados e refrigerantes, conforme quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
04763273000149-1-000028/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE PASSO FUNDO
04.763.273/0001-49
Publicação
25/09/2025
RS / Passo Fundo
Valor estimado
R$ 2.451,78
Dispensa
Fim das propostas
30/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cento de salgados, com sabores sortidos, assados e fritos;
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- Cento
- Preço unitário
- R$ 153,00
Refrigerantes de 2 litros, de sabor guaraná e cola
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8,71
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.