[Portal de Compras Públicas] - Aviso de dispensa de licitação para obtenção de propostas adicionais referentes à contratação de empresa especializada em locação de máquina automática de café, com franquia de 600 doses, para qualificar o atendimento ao público na Presidência desta Casa Legislativa
04763273000149-1-000026/2026
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE PASSO FUNDO
04.763.273/0001-49
Publicação
20/05/2026
RS / Passo Fundo
Valor estimado
R$ 1.571,00
Dispensa
Fim das propostas
25/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços de locação de uma máquina de café com franquia mensal de 600 doses, conforme especificações constantes no Termo de Referência.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.571,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.