Contratação de empresa especializada para planejamento e realização de processo seletivo de prova objetiva e prova de títulos para preenchimento de empregos da FIPASE, entidade gestora do SUPERA Parque, conforme termo de referência.
04755519000130-1-000045/2025
Órgão comprador
FUNDACAO INSTITUTO POLO AVANCADO DA SAUDE DE RIBEIRAO PRETO
04.755.519/0001-30
Publicação
24/07/2025
SP / RIBEIRÃO PRETO
Valor estimado
R$ 84.233,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 84.233,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.