Contratação, por dispensa de licitação, de pontos adicionais do serviço de TV por assinatura, incluindo fornecimento de equipamentos em comodato, instalação, distribuição, remanejamentos de pontos de instalação e manutenção, conforme condições, prazo, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e anexos.
04407029000143-1-000033/2024
Órgão comprador
SUPERINTENDENCIA DA ZONA FRANCA DE MANAUS
04.407.029/0001-43
Publicação
06/11/2024
AM / Manaus
Valor estimado
R$ 6.968,00
Dispensa
Fim das propostas
11/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Televisão - Assinatura
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.484,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.