Contratação, por dispensa de licitação, de carga e manutenção dos extintores (Pó Químico Seco, CO e Água 2 pressurizada) pertencentes à Superintendência da Zona Franca de Manaus (Prédio Sede, Anexos I e Central de Fiscalização Rodoviária), abrangendo substituição de peças danificadas e reposição de extintores que não aptos nos testes normativos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e anexos.
04407029000143-1-000012/2025
Órgão comprador
SUPERINTENDENCIA DA ZONA FRANCA DE MANAUS
04.407.029/0001-43
Publicação
17/04/2025
AM / Manaus
Valor estimado
R$ 37.888,81
Dispensa
Fim das propostas
24/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Manutenção Extintores / Mangueiras - Combate Incêndio
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 37.888,81
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.