Aquisição de equipamentos e materiais permanentes para qualificar o Centro de Referência de Assistência Social- CRAS, por intermédio do Programa AVANÇAR SUAS - RS. através da modalidade Pregão Eletrônico, sendo que a descrição dos itens consta junto ao ANEXO 01 do Edital.
04229729000195-1-000041/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO PEDRO DAS MISSOES
04.229.729/0001-95
Publicação
17/10/2024
RS / São Pedro das Missões
Valor estimado
R$ 60.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
01/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Notebook tela 14, memória RAM superior A 8 - processador Intel core 7 - 11ª geração - Conexão Wi-Fi e bluetooth - Possuir porta USB e porta HDMI - Webcam HD. Voltagem 220 watts
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.869,00
APARELHO AR CONDICIONADO, CAPACIDADE REFRIGERAÇÃO 9.000 BTU, TENSÃO 220 V, TIPO SPLIT, MODELO SPLIT INVERTER, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS 1 CONTROLE REMOTO/DISPLAY DIGITAL/TIMER/SELO PROCEL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.410,00
ARMÁRIO PARA ESCRITORIO EM MDP COM REVESTIMENTO MELAMÍNICO BP, COM CHAVE, DUAS PORTAS, QUATRO PRATELEIRAS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 700,00
ARMARIO ARQUIVO EM FIBRA DE MADEIRA MDP COM REVESTIMENTO MELAMÍNICO (BP) 15MM, FUNDO EUCAPLAC 3MM, BORDAS DE PVC. COM 4 GAVETAS. PASTA SUSPENSA COM CHAVE.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 846,99
TV SMART 65 POLEGAS. UHD 4K LED Smart TV, Espelhamento da TV para Mobile, Espelhamento do Smartphone para TV, DLNA, Tap View, Configuração facilitada, Casting de app, Bluetooth Low Energy, Wi-Fi Direct, Som da TV para smartphone, Espelhamento de Áudio, Compatível com suporte Stand modelo VG-SESA11K/ZX, Compatível com Suporte de Parede Padrão VESA, Compatível com Webcam ,Wi-Fi, Bluetooth, Anynet+ (HDMI-CEC), Transmissão digital: ISDB-T, Sintonizador analógico: Sim (Trinorma), Data Broadcasting: GINGA ,HDMI: 3, USB: 1, Entrada de componente (AV): 1, Ethernet (LAN): 1, Saída de Áudio Digital (Óptica): 1, HDMI A / Return Ch. Support: Sim, eARC: Sim, HDMI Quick Switch: Sim ,TM2360E Controle remoto Solar Cell ,Resolução da Tela3.840x2.160 ,Voltagem 220 watts ,Prazo de Garantia01 Ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante) .
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.100,00
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL COLORIDA TANQUE DE TINTA 3 EM 1 Tipo de impressora:Multifuncional Tipo de impressão:Cor Com Wi-Fi: Sim Tecnologia da impressão:Jato de tinta Funções da impressora:Impressão
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.499,00
BALCÃO/BANCADA DE ATENDIMENTO EM FORMATO L O balcão de atendimento ,confeccionado em MDP de 25mm. Com ripas de madeira que podem ser na mesma cor ou então, contrastar com a cor principal do balcão. balcão em L tem lados sempre simétricos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.500,00
COMPUTADOR DESKTOP COMPLETO, MEMÓRIA RAM 8 GB, MONITOR LED 21´´ OU SUPERIOR, TECLADO ABNT II, MOUSE, CAIXAS DE SOM 2 CANAIS, SISTEMA OPERACIONAL WINDOWS 10 PRÉ-INSTALADO, MANUAIS E CD DE INSTALAÇÃO. GARANTIA NO LOCAL DA INSTALAÇÃO) DE 12 MESES. Voltagem 220 watts
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.