[Portal de Compras Públicas] - EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE MATERIAIS GRÁFICOS
04217901000190-1-000011/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JACUIZINHO
04.217.901/0001-90
Publicação
06/02/2026
RS / Jacuizinho
Valor estimado
R$ 99.484,98
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADESIVO EM VINIL 15X20 com impressão digital
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,80
ADESIVO EM VINIL 25X20 com impressão digital
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8,69
BANNER, 1.20mx1.20m, diversos eventos
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 239,99
BANNER 2mx60cm, diversos eventos
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 210,00
BANNER 1,50MX1.2M, diversos eventos
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 269,00
BLOCOS DE SOLICITAÇÃO DE COMPRA DE MATERIAL E SERVIÇO 25X3: 1ª via: 1 via 23,5x21cm, 1x0 cor, Tinta Preta em auto copiativo, branco CB. Saída em CTP. 2ª via: 1 via 23,5x21cm, 1x0 cor, Tinta Preta em auto copiativo, verde CF. Saída em CTP. 3ª via: 1 via 23,5x21cm, 1x0 cor, Tinta Preta em auto copiativo, azul CF. Saída em CTP. Intercalado, Colado, Numerado, Nº imagens 1, Picote Micro serrilha, Grampeado, Número de grampos 2.
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17,23
BLOCOS DE SOLICITAÇÃO DE DIÁRIAS 50X2: 1ª via: 1 via 16x11cm, 1x0 cor, Tinta Preta em auto copiativo, branco CB. Saída em CTP. 2ª via: 1 via 16x11cm, 1x0 cor, Tinta Preta em auto copiativo, azul CF. Saída em CTP. Intercalado, Colado, Numerado, Nº imagens 1, Picote Micro serrilha, Grampeado, Número de grampos 2.
- Quantidade
- 110.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 20,43
BLOCOS SOLICITAÇÃO DE EMPENHO, com folhas autocopiativas 2 vias e com 47 folhas.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.