adesão de Ata de REGISTRO DE PREÇO registro de preços para contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento de passagens terrestres e aéreas, incluindo a remessa, emissão, marcação, remarcação e entrega de bilhetes ou documento equivalente necessários, Visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Vale de São Domingos – MT, especialmente no que se refere às viagens de pacientes em tratamento fora do município e/ou estado, por determinação judicial ou com base em parecer social emitido pela equipe técnica de assistência, mediante ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 12/2025, ORIGINADA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 03/2025, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA – MT
04215993000170-1-000082/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALE DE SAO DOMINGOS
04.215.993/0001-70
Publicação
08/09/2025
MT / Vale de São Domingos
Valor estimado
R$ 110.000,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
29/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 60.000,00
SERVIÇOS DE PASSAGENS TERRESTRE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 50.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.