Contratação da empresa L C DE SOUZA FREITAS-ME, inscrita no CNPJ: 11.630.847/0001-76, para CONFECÇÃO DE CAMISAS E CAMISETAS, para atender às demandas da Secretaria Municipal de Saúde e Secretaria Municipal de Assistência Social do Município de Vale de São Domingos – MT, especialmente no que tange à realização de campanhas institucionais, ações educativas e eventos promovidos no âmbito da saúde pública, mediante ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2024 PREGÃO PRESENCIAL Nº 06/2024 DA PREFEITIURA MUNICIPAL DE RESERVA DO CABAÇAL/MT, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Vale de São Domingos-MT,
04215993000170-1-000076/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALE DE SAO DOMINGOS
04.215.993/0001-70
Publicação
13/08/2025
MT / Vale de São Domingos
Valor estimado
R$ 57.925,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
04/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CAMISETAS EM MALHA FRIA IMPRESSAO COLORIDA SUBLIMATICA, TAMANHOS P, M, G, GG, XG, XGG.
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 33,00
SERVICO DE CONFECCAO DE VESTUARIO EM GERAL - DO TIPO CAMISA SOCIAL, TECIDO - TRICOLINE
- Quantidade
- 175.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 199,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.