adesão de Ata de REGISTRO DE PREÇO de Registro de preços para Aquisição de Soluções Modulares Integradas, Serviços Especializados e Recursos Necessários para Apoio Logístico, Operacional e Estrutural em Ações Institucionais. prestação de serviços de consultoria do Município de Vale de São Domingos-MT, mediante ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 21/2025 – PREGÃO PRESENCIAL Nº 15/2025, GERENCIADA PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE RESERVA DO CABAÇAL-MT
04215993000170-1-000058/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALE DE SAO DOMINGOS
04.215.993/0001-70
Publicação
10/07/2025
MT / Vale de São Domingos
Valor estimado
R$ 975.281,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
04/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E MONTAGEM DE ESTRUTURAS PARA A REALIZAÇÃO DE EVENTOS - DO TIPO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADAEM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SONORIZAÇÃO PARA EVENTOS DE MEDIO PORTE.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 10.400,00
LOCACAO DE PALCO 12X10 MT, ESTRUTURA METALICA EM TRELICA, COBERTURA EM LONA ESPECIAL REFORCADA ANTI-CHAMA, PISO COM ALTURA VARIADA EM ESTRUTURA METALICA COM CHAPA DE COMPENSADO 20 MM, INCLUINDO DESPESAS COM TRANSPORTE MONTAGEM E DESMONTAGEM
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 11.400,00
SERVICO DE INSTALACAO E MONTAGEM DE ESTRUTURAS PARA REALIZACAO DE EVENTOS – DO TIPO ILUMINACAO, DE PEQUENO PORTE.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 7.100,00
PRESTAÇÃO DE SERVICO DE INSTALACAO E MONTAGEM DE ESTRUTURAS PARA REALIZACAO DE EVENTOS – DO TIPO ILUMINACAO, DE GRANDE PORTE PARA SHOW NACIONAL.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 9.700,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO DE BANHEIRO QUIMICO LUXO,, C/ GRANDE PADRÃO DE SANEAMENTO,MONTAGEM,EM POLIETILENO OU DESMONTAGEM,EM POLIETILENO OU MATERIAL SIMILAR, C/ TETO TRANSLUCIDO,CAIXA DE DEJETOS,PORTA PEPEL HIGIENICO,FECHAMENTO C/ INDENTIFICAÇÃO DE OCUPADO,PARA USO DO PÚBLICO EM GERAL.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 374,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO DE BANHEIRO QUIMICO LUXO,, C/ GRANDE PADRÃO DE SANEAMENTO,MONTAGEM,EM POLIETILENO OU DESMONTAGEM,EM POLIETILENO OU MATERIAL SIMILAR, C/ TETO TRANSLUCIDO,CAIXA DE DEJETOS,PORTA PEPEL HIGIENICO,FECHAMENTO C/ INDENTIFICAÇÃO DE OCUPADO,PARA USO DO PÚBLICO PCD.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 419,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SEGURANÇA - DO TIPO GRADE INIBIDORA - GRADIL, ALTURA 1,10M, LIGAMENTO EM PARAFUSO OU ENCAIXE DE PRESSÃO "MONTADA NO EVENTO".
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 42,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO COM MONTAGEM E DESMONTAGEM DE CAMARINS, COM DIMENSÕES MINIMAS DE 4X4 COM PAREDES DE METAL E TETO COBERTO COM LONA ANTI CHAMAS.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 2.790,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.