adesão de Ata de REGISTRO DE PREÇO de Registro de preços para Aquisição de Soluções Modulares Integradas, Serviços Especializados e Recursos Necessários para Apoio Logístico, Operacional e Estrutural em Ações Institucionais. prestação de serviços de consultoria do Município de Vale de São Domingos-MT, mediante ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 22/2025 – PREGÃO PRESENCIAL Nº 15/2025, GERENCIADA PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE RESERVA DO CABAÇAL-MT, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Vale de São Domingos-MT
04215993000170-1-000057/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALE DE SAO DOMINGOS
04.215.993/0001-70
Publicação
10/07/2025
MT / Vale de São Domingos
Valor estimado
R$ 531.550,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
04/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COBERTURA DO SHOW/LIVE COM FILMAGEM E TRANSMISSÃO DE LIVE E STREAM EM AUDIO DIGITAL, MESA DE CORTE DE IMAGEM DIGITAL.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 9.850,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA NA AREA ADMINISTRATIVA - CERIMONIAL DE EVENTOS
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.300,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO ELETRONICO E ELETROELETRONICO - LOCAÇÃO DE PAINEL DE LED - DE ALTA DEFINIÇÃO, P3 OUTDOOR, MEDINDO 5M X 3M, COM ESTRUTURA DE SUPORTE P30, 02 SAPATAS DE ALUMINIO, 02 SLIVE, 02 PAU DE CARGA E 02 TOALHAS, COM MONTAGEM E DESMONTAGEM
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 5.100,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO DE MATERIAL - DO TIPO TOALHA EM TECIDO NATURAL PARA MESA QUADRADA DE 04 LUGARES.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 10,50
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM APRESENTAÇÃO ARTISTICA - DO TIPO LOCUÇÃO ARTISTICA COMENTARISTA DE RODEIO
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 2.400,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO DE ARQUIBANCADA COM 09 DEGRAUS, MEDINDO 10 METROS LINEARES, COM CAPACIDADE PARA 310 PESSOAS.
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 7.700,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM LOCAÇÃO DE BRETE E ARENA ESTILO AMERICANO, COM 06 PORTEIRA DE SAÍDA, 01 PORTÃO DE RETORNO, 02 PORTÃO DE SAÍDA DE PEÕES.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 8.800,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PALHAÇO HUMORISTA PARA RODEIO
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- DIARIA
- Preço unitário
- R$ 2.350,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.