ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 001/2026 – PREGÃO PRESENCIAL Nº 053/2025, GERENCIADA PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO LEVERGER-MT, para AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUÍMICOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUA PARA CONSUMO, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Vale de São Domingos-MT,
04215993000170-1-000032/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALE DE SAO DOMINGOS
04.215.993/0001-70
Publicação
20/05/2026
MT / Vale de São Domingos
Valor estimado
R$ 208.150,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
HIPLOCORITO DE CÁLCIO – EM PÓ OU GRANULADO, COM NO MINIMO 65% DE CLORO ATIVO, COR BRANCA, ESTADO FISICO SOLIDO
- Quantidade
- 2168.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 30,00
HIPOCLORITO DE CÁLCIO - SOLIDO EM FORMA DE PASTILHAS, COM NO MIN 65% DE CLORO ATIVO.
- Quantidade
- 160.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 31,00
BARRILHA- SOLIDO TIPO PO FINO NA2C03.%
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 9,50
SULFATO DE ALUMINIO ISENTO S20 PARA TRATAMENTO DE ÁGUA
- Quantidade
- 23000.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 5,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.