contratação de serviço de administração e gerenciamento informatizado para locação de máquinas, equipamentos e veículos em geral, por meio de sistema eletrônico integrado e rede de estabelecimentos credenciados, com disponibilização de plataforma para gestão, controle e acompanhamento das locações realizadas, incluindo os encargos e serviços complementares necessários à adequada execução contratual, para atender às necessidades operacionais e administrativas da Prefeitura Municipal de Vale de São Domingos-MT, mediante adesão à Ata de Registro de Preços nº 001/2026, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 09/2025, gerenciada pela Prefeitura Municipal de Porto Estrela-MT, para atender às necessidades da Prefeitura Municipal de Vale de São Domingos-MT
04215993000170-1-000023/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALE DE SAO DOMINGOS
04.215.993/0001-70
Publicação
30/04/2026
MT / Vale de São Domingos
Valor estimado
R$ 750.000,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
28/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE GESTÃO DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS E VEÍCULOS EM GERAL, CREDENCIADOS PARA ATENDER A DEMANDA DO MUNICÍPIO DE VALE DE SÃO DOMINGOS-MT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 150.000,00
SERVIÇO DE GESTÃO DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS E VEÍCULOS EM GERAL, CREDENCIADOS PARA ATENDER A DEMANDA DO MUNICÍPIO DE VALE DE SÃO DOMINGOS-MT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 150.000,00
SERVIÇO DE GESTÃO DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS E VEÍCULOS EM GERAL, CREDENCIADOS PARA ATENDER A DEMANDA DO MUNICÍPIO DE VALE DE SÃO DOMINGOS-MT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 450.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.