Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para Contratação de seguro anual para a frota de veículos do Conselho Regional de Medicina do Amapá, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

04199826000182-1-000004/2024

Órgão comprador CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA DO ESTADO DO AMAPA 04.199.826/0001-82
Publicação 17/07/2024 AP / Macapá
Valor estimado R$ 7.028,59 Dispensa
Fim das propostas 22/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Pagamento Coberturas Seguro Veículo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7.028,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.