Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesão/carona à Ata de Registro de Preços n° 09/2025, oriunda do Pregão Eletrônico n° 04/2025, Processo Licitatório N°. 06/2025, - Realizado pelo Consórcio Público para o Desenvolvimento do Alto Paraopeba -CODAP. A aquisição é necessária para mitigar a defasagem de brinquedos nas escolas de educação infantil, emdecorrência do aumento expressivo de matrículas na modalidade bem como atender as ampliações previstas para 2026.

04092706000181-1-000334/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE VILHENA 04.092.706/0001-81
Publicação 23/01/2026 RO / Vilhena
Valor estimado R$ 386.862,50 Dispensa
Fim das propostas 16/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Kit Agilidade - Conjunto contendo:01 Escada de agilidade confeccionada em Nylon de alta qualidade com 4cm de largura nas cores amarela e preta, leve e prática, com 07 degraus.

Quantidade
102.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.124,00
Item 2

Pequeno Engenheiro - Conjunto confeccionado em madeira, impresso em silk screen contendo 400 peças.

Quantidade
115.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 260,00
Item 3

Kit Multiatividades Com 11 Brinquedos - Conjunto confeccionado em plástico atóxico de alto brilho, contendo 11 brinquedos de encaixar.

Quantidade
115.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 526,00
Item 4

Conectando Peças - Conjunto com no mínimo 500 peças em formatos para 12, 8, 4 e 2 encaixes.

Quantidade
199.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 195,00
Item 5

Conjunto de Maxi Blocos - Conjunto confeccionado em plástico polipropileno atóxico de alto brilho com peças grandes e coloridas.

Quantidade
160.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 251,00
Item 6

Baú Pedagógico de Alfabetização .

Quantidade
141.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 729,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.