CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE PARA ATENDER O SETOR DE TI DESTA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
04092706000181-1-000275/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VILHENA
04.092.706/0001-81
Publicação
05/11/2025
RO / Vilhena
Valor estimado
R$ 74.872,03
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Adesivo instantâneo multiuso, cor incolor, base de ciano acrilato, não requer mistura, aplicação: borrachas, plásticos, madeiras e metais, acondicionado em frasco de 20g com bico anti-entupimento
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 13,81
Alicate de corte diagonal 6" modelo sueco com cabo de formato ergonômico e com isolamento 1000V, em aço e cabo emborrachado. aço-vanadium; fosfatizado e faces lixadas; tratamento térmico total e indução no corte; projetado para cortar arame duro de até 1,6mm. garantia mínima de 06 meses contra defeitos de fabricação. Deve atender no mínimo a NBR 9699
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 37,29
Alicate de crimpar multifunção, recomendado para crimpagem de conectores de passagem com a frente vazada de passagem de cabo rj45 cat5e/cat6 cat7 e rj11 que atenda às requisições "cat" - este modelo de alicate de crimpar para conectores de rede possui o diferencial de cortar o excesso de fio no ato da crimpagem dos conectores de rede, sendo o modelo ideal para conectores de passagem ou vazados. A ferramenta de crimpagem deve ser compatível com conectores de rede de dados ou voz dos modelos rj45 , rj12 e rj11 , de 4, 6 ou 8 vias. O alicate de crimpar deve também ser utilizado para conectores de rede dos modelos convencionais não vazados (sem a passagem para os fios) no topo do conector rj45.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 53,17
Alicate meia cana de 6,5" com isolação para 1000V, conforme NBR 9699 e NR10, fabricado em aço cromo-vanádio temperado, com guma de corte temperado por indução, cabeça e articulação polidas; empunhadura em material polimérico antichama injetado, de formato ergonômico, antideslizante, com abas protetoras; garantia mínima de 12 meses para defeitos de fabricação
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 49,87
Aparelho Celular Do Tipo Smartphone Com Memória Interna 128 Gb, 8Gb De Memória Ram, Dual Chip, Compativel Com 5G, Com Prazo De Garantia De 12 Meses.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 1.302,63
BATERIA ALCALINA 9 V.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17,46
Bobina Térmica para Relógio de Ponto eletrônico marca/modelo Control IDClass 373; Tamanho: 300m x 57mm em Papel do Tipo Recibo para Impressão Térmica Direta; Com Proteção da Impressão para Vida Útil de no Mínimo 5 Anos
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 32,90
Bolsa Ferramenta - Material: Lona | Tipo: Impermeável | Material Fundo: Plástico Reforçado | Material Armação: Metal | Comprimento minímo: 430 MM | Altura: 240 MM | Largura: 300 MM | Características Adicionais com no mínimo: 16 Divisões/Bolsos, 8 Interna e 8 Externa
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 148,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.