PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90012/2026, cujo objeto é o REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE VEÍCULOS UTILITÁRIOS, SEM MOTORISTA E COM QUILOMETRAGEM LIVRE, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES INSTITUCIONAIS DA ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DE MATO GROSSO – ALMT, DESTINADOS À REALIZAÇÃO DE DESLOCAMENTOS URBANOS, INTERMUNICIPAIS E, QUANDO NECESSÁRIO, EM VIAS PAVIMENTADAS E NÃO PAVIMENTADAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTITATIVOS E EXIGÊN
03929049000111-1-000026/2026
Órgão comprador
MATO GROSSO ASSEMBLEIA LEGISLATIVA
03.929.049/0001-11
Publicação
04/08/2026
MT / Cuiabá
Valor estimado
R$ 4.302.228,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação de veículos - leves / pesados - sem motorista Locação de veículos - leves / pesados - sem motorista
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 358.519,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.