Contratação de Leiloeiro Oficial, pessoa física ou empresa individual, para administração e operacionalização do leilão destinado à alienação de 03 (três) veículos ociosos de sua frota, bem como de um arquivo deslizante, nos termos do art. 31, § 1º, da Lei nº 14.133/2021,incluindo a avaliação dos bens, a preparação, organização e condução do leilão público, remoção do bem, transporte, publicação em jornais de grande circulação e divulgação na Internet
03678523000180-1-000131/2025
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA - CREF3/SC
03.678.523/0001-80
Publicação
04/12/2025
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 100,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Leiloeiros
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.