Constitui o objeto da presente licitação a Contratação de Leiloeiro Oficial, pessoa física ou empresa individual, para preparação, organização, condução e fechamento de leilão público eletrônico para a alienação dos Veículos: 1) Renault/Sandero EXP16SCE - PQL2739; 2) VW/Gol CLMC - MLY0166 e 3) VW/Gol CL MC - MLX9976, de propriedade do CONSELHO REGIONAL DE EDUCAÇÃO FÍSICA DE SANTA CATARINA – CREF3/SC, bem como a alienação do arquivo deslizante localizado na Sede
03678523000180-1-000003/2026
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA - CREF3/SC
03.678.523/0001-80
Publicação
12/01/2026
SC / FLORIANÓPOLIS
Valor estimado
R$ 100,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MEIA VESTUÁRIO MASCULINO, NOME: MEIA DE VESTUARIO MASCULINO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.