Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BRIGADISTA E SEGURANÇA NÃO ARMADA, COM FORNECIMENTO DE EQUIPE QUALIFICADA E DEVIDAMENTE TREINADA, DESTINADA À EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES DE PREVENÇÃO

03579836000180-1-000012/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ALTO ARAGUAIA 03.579.836/0001-80
Publicação 30/10/2025 MT / Alto Araguaia
Valor estimado R$ 13.200,00 Dispensa
Fim das propostas 24/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVICO DE PROFISSIONAL TEMPORARIO - DO TIPO BRIGADISTA DE INCENDIO

Quantidade
20.0
Unidade
un - unidade
Preço unitário
R$ 270,00
Item 2

SERVICOS DE SEGURANCA DESARMADA

Quantidade
30.0
Unidade
un - unidade
Preço unitário
R$ 260,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.