Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PÚBLICA FEDERAL, PARA A CESSÃO ONEROSA DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES PÚBLICOS ATIVOS, INATIVOS, PENSIONISTAS E COMISSIONADOS VINCULADOS AO PODER EXECUTIVO MUNICIPAL, E OUTROS SERVIÇOS

03579836000180-1-000008/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ALTO ARAGUAIA 03.579.836/0001-80
Publicação 02/03/2026 MT / Alto Araguaia
Valor estimado R$ 1.020.000,00 Dispensa
Fim das propostas 26/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERV. PROF ESP. PROCESSAMENTO DOS CREDITOS DA FOLHA DE PGTO

Quantidade
1.0
Unidade
un - unidade
Preço unitário
R$ 1.020.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.