REFERENTE AO SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REGIME DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA O TRATAMENTO POR DEPENDÊNCIA QUÍMICA E PSIQUIÁTRICO DE LANUSSE MARTINS CAMPOS, EM ATENDIMENTO A ORDEM JUDICIAL - DECISÃO PROFERIDA NOS AUTOS DO PROCESSO Nº 6030456-38.2025.8.09.0029 - AÇÃO DE INTERDIÇÃO COMPULSÓRIA, COM PEDIDO DE ANTECIPAÇÃO DE TUTELA. CONFORME CONTRATO N° 270/2025 DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 072/2025 VIGÊNCIA 17/12/2025 A 14/06/2026, CONFORME DOCUMENTOS ANEXADOS AO PROCESSO.
03532661000156-1-000115/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
03.532.661/0001-56
Publicação
18/12/2025
GO / Catalão
Valor estimado
R$ 36.600,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-DIÁRIA
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 200,00
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-TRANSPORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 600,00