REFERENTE A INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA O TRATAMENTO DE ENFERMIDADES PSÍQUICAS DAS PACIENTES CAMILA LOPES DA SILVA E MARIA MARINA DA SILVA, EM ATENDIMENTO A ORDEM JUDICIAL ? DECISÃO PROFERIDA NOS AUTOS DO PROCESSO Nº 5959741-68.2025.8.09.0029 ? AÇÃO DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA TRATAMENTO DE ENFERMIDADES PSÍQUICAS COM PEDIDO DE ANTECIPAÇÃO DE TUTELA C/C OBRIGAÇÃO DE FAZER. CONFORME CONTRATO N° 250/2025, DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 069/2025 VIGÊNCIA 19/11/2025 A 17/05/2026 EM ANEXO.
03532661000156-1-000113/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
03.532.661/0001-56
Publicação
15/12/2025
GO / Catalão
Valor estimado
R$ 72.600,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-DIÁRIA
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 400,00
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-TRANSPORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 600,00