Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE FÁRMACOS RIVAROXABANA 2,5MG (MANDADO JUDICIAL EXCLUSIVAMENTE DA MARCA XARELTO®) E TRAZODONA 150MG (MANDADO JUDICIAL EXCLUSIVAMENTE DA DONAREN® RETARD ER) EM CUMPRIMENTO AOS MANDADOS JUDICIAIS N° 5361806-56.2023.8.09.0029 E N° 5133172-05.2021.8.09.0029, CUJOS PROCESSOS LICITATÓRIOS CORRELATOS RESTARAM FRACASSADOS, SENDO, RESPECTIVAMENTE: (I) ITENS 29 E 35 DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA FORMAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS (PE/SRP) N° 90032/2025; E (II) ITENS 8 E 10 DO PE/SRP N° 90059/2025.

03532661000156-1-000111/2025

Órgão comprador FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO 03.532.661/0001-56
Publicação 09/12/2025 GO / Catalão
Valor estimado R$ 16.695,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-RIVAROXABANA 2,5MG (MANDADO JUDICIAL EXCLUSIVAMENTE DA MARCA XARELTO®)

Quantidade
1500.0
Unidade
SERV.
Preço unitário
R$ 5,17
Item 2

SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-TRAZODONA 150MG (MANDADO JUDICIAL EXCLUSIVAMENTE DONAREN® RETARD ER)

Quantidade
1500.0
Unidade
SERV.
Preço unitário
R$ 5,96