Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

REFERENTE A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REGIME DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA TRATAMENTO POR DEPENDÊNCIA QUÍMICA E PSIQUIATRICO DO PACIENTE MATHEUS ABRAHAO RODRIGUES DOS SANTOS EM ORDEM JUDICIAL PROCESSO N° 5946581-73.2025.8.09.0029, DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 068/2025, VIGÊNCIA 19/11/2025 A 17/05/2026, ATENDENDO A DEMANDA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE CATALÃO, CONFORME SENTENÇA JUDICIAL EM ANEXO.

03532661000156-1-000107/2025

Órgão comprador FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO 03.532.661/0001-56
Publicação 26/11/2025 GO / Catalão
Valor estimado R$ 36.600,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-DIÁRIA

Quantidade
180.0
Unidade
SERV.
Preço unitário
R$ 200,00
Item 2

SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-TRANSPORTE

Quantidade
1.0
Unidade
SERV.
Preço unitário
R$ 600,00