REFERENTE A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REGIME DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA TRATAMENTO POR DEPENDÊNCIA QUÍMICA DO PACIENTE FRANCISCO VITOR DA SILVA FORTUNA EM ORDEM JUDICIAL PROCESSO N° 5733185-13.2025.8.09.0029, DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 059/2025, CONTRATO N° 206/2025 VIGÊNCIA 16/09/2025 A 15/03/2026, ATENDENDO A DEMANDA DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE CATALÃO, CONFORME SENTENÇA JUDICIAL EM ANEXO.
03532661000156-1-000093/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
03.532.661/0001-56
Publicação
30/09/2025
GO / Catalão
Valor estimado
R$ 36.600,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-DIÁRIAS
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 200,00
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-TRANSPORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 600,00