REFERENTE AO SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REGIME DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA PARA O TRATAMENTO POR DEPENDÊNCIA QUÍMICA E PSIQUIÁTRICO DO PACIENTE FRANCISCO DAS CHAGAS MENDES DOS SANTOS EM ATENDIMENTO A ORDEM JUDICIAL DO PROCESSO Nº 5597302-94.2025.8.09.0029. CONFORME DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 045/2025 EM ANEXO.
03532661000156-1-000070/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
03.532.661/0001-56
Publicação
25/08/2025
GO / Catalão
Valor estimado
R$ 18.600,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-DIÁRIA
- Quantidade
- 90.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 200,00
SERV. SENTENÇAS JUDICIAIS-TRANSPORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 600,00