FORMAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL DE AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS E CORRELATOS PARA ATENDER DEMANDAS JUDICIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE CATALÃO-GO, OUTRORA FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90032/2025, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E SEUS ANEXOS
03532661000156-1-000067/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - CATALAO
03.532.661/0001-56
Publicação
19/08/2025
GO / Catalão
Valor estimado
R$ 251.072,95
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DUPILUMABE 300MG (SOL. INJ. 150MG/ML) SERINGA PREENCHIDA 2ML-DUPILUMABE 300MG (SOL. INJ. 150MG/ML) SERINGA PREENCHIDA 2ML (MANDADO JUDICIAL)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.912,01
LANCETA, AÇO INOXIDÁVEL, TRIFACETADA, ULTRA FINA, DESCARTÁVEL, ESTÉRIL-LANCETA PARA LANCETADOR, AÇO INOXIDÁVEL, TRIFACETADA, ULTRA FINA, DESCARTÁVEL, ESTÉRIL. REQUISITO: MARCA ACCU-CHEK; A ENTREGA FICA CONDICIONADO A ENTREGA SIMULTÂNEA DE 15 LANCETADORES (MANDADO JUDICIAL)
- Quantidade
- 7000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,63
DIMESILATO DE LISDEXANFETAMINA 50MG (EXCLUSIVAMENTE DA MARCA VENVANSE®)-LISDEXANFETAMINA, DIMESILATO 50MG (EXCLUSIVAMENTE DA MARCA VENVANSE®) - MANDADO JUDICIAL
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 12,55
LISDEXANFETAMINA, DIMESILATO 70MG CPR-LISDEXANFETAMINA, DIMESILATO 70MG (EXCLUSIVAMENTE DA MARCA VENVANSE®) - MANDADO JUDICIAL
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 12,58
CLORIDRATO DE METILFENIDATO 20MG LIBERAÇÃO MODIFICADA (RITALINA® LA)-METILFENIDATO, CLORIDRATO 20MG LIBERAÇÃO MODIFICADA (MANDADO JUDICIAL EXCLUSIVAMENTE RITALINA® LA)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7,46
OCRELIZUMABE 300 MG (30 MG/ML FRASCO 10 ML) - MANDADO JUDICIAL-OCRELIZUMABE 300 MG (30 MG/ML FRASCO 10 ML) - MANDADO JUDICIAL
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 33.794,25
OXIBUTININA 5 MG COMPRIMIDO (RETEMIC)-OXIBUTININA 5MG (MANDADO JUDICIAL)
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,89
RIVAROXABANA 2,5MG COMPRIMIDO-RIVAROXABANA 2,5MG (MANDADO JUDICIAL EXCLUSIVAMENTE DA MARCA XARELTO®)
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,47
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.