Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para Implantação de sistemas de microgeração e minigeração de energia solar fotovoltaica, incluindo elaboração de projetos, fornecimento de materiais e equipamentos, instalação, homologação junto à concessionária, comissionamento e suporte técnico, visando atender às demandas do Município de Anastácio - MS, nos termos e condições estabelecidos no Estudo Técnico Preliminar, Termo de Referência e as demais partes integ
03452307000111-1-000063/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANASTACIO
03.452.307/0001-11
Publicação
19/06/2026
MS / Anastácio
Valor estimado
R$ 12.176.809,53
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
01/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fornecimento e implantação de sistemas de microgeração e minigeração de energia solar fotovoltaica.
- Quantidade
- 1720.09
- Unidade
- KWp
- Preço unitário
- R$ 7.079,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.