O objeto desta licitação é Registro de Preço na Modalidade de Pregão Eletrônico – com critério de julgamento por menor Preço global, para futura e eventual prestação dos serviços de Desinsetização, Desratização e Descupinização, em prédios públicos do Munícipio de Ponta Porã/MS, conforme condições, quantidades e condições estabelecidas no Termo de Referência (Anexo I) e demais anexos deste Edital.
03434792000109-1-000007/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PONTA PORA
03.434.792/0001-09
Publicação
04/02/2026
MS / Ponta Porã
Valor estimado
R$ 181.341,47
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESINSETIZAÇÃO, DESRATIZAÇÃO E DESCUPINIZAÇÃO
- Quantidade
- 174366.0
- Unidade
- M²
- Preço unitário
- R$ 1,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.