Contratação de empresa especializada para fornecimento de licença de uso de software de gestão ambiental municipal, incluindo implantação, parametrização, treinamento, suporte técnico e atualizações, conforme demanda da Secretaria Municipal de Meio Ambiente, isto posto conforme edital e seus anexos
03342938000188-1-000080/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE INOCENCIA
03.342.938/0001-88
Publicação
07/04/2026
MS / Inocência
Valor estimado
R$ 25.011,52
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE SOFTWARE DE GESTÃO AMBIENTAL (LICENCIAMENTO E FISCALIZAÇÃO AMBIENTAL) IMPLANTAÇÃO, TREINAMENTO, SUPORTE TÉCNICO E LICENÇA MENSAL
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 1.389,04
IMPLANTAÇÃO, HOMOLOGAÇÃO E TREINAMENTO DOS USUARIOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 8.343,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.