Aquisição, por dispensa de licitação, de duas unidades de bombas submersíveis.
03277610000125-1-000340/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DA DEFESA
03.277.610/0001-25
Publicação
29/06/2026
BA / SALVADOR
Valor estimado
R$ 3.930,60
Dispensa
Fim das propostas
03/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Bomba Centrífuga Água tipo motor: monofásico, material: alumínio/silício, potência: 0,25, vazão: 10,7, voltagem: 220, aplicação: esgoto, frequência: 60, tipo instalação: submersível, características adicionais: rotacao 3450 rpm Conforme anexos.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.965,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.