Aquisição de materiais permanentes destinados à Subdivisão de Tratamento Intensivo (UTI), referente à republicação dos itens fracassados do Pregão Eletrônico nº 90016/2026 (itens 4, 6 e 9), visando atender às necessidades assistenciais do Hospital das Forças Armadas – HFA - 60550.009589/2026-54
03277610000125-1-000221/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DA DEFESA
03.277.610/0001-25
Publicação
04/05/2026
DF / BRASÍLIA
Valor estimado
R$ 68.023,90
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Carro de emergência hospitalar
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.169,44
Marca-Passo Cardíaco Externo Temporário
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13.176,35
Refrigerador De Laboratório
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 10.412,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.