O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviço de Seguro Viagem (assistência emergencial em viagens, repasse de seguro viagens para voos internacionais)
03277610000125-1-000127/2026
Órgão comprador
MINISTERIO DA DEFESA
03.277.610/0001-25
Publicação
17/03/2026
RJ / RIO DE JANEIRO
Valor estimado
R$ 59.641,86
Dispensa
Fim das propostas
30/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestaçao de Serviços de Agenciamento de Viagens Prestaçao de Serviços de Agenciamento de Viagens
- Quantidade
- 258.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 231,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.