[Portal de Compras Públicas] - Contratação por dispensa de licitação de empresa para prestar serviços de assessoria e elaboração de laudo técnico de Valor de Terra Nua (VTN) do município de Itaúba/MT para fins do Imposto Sobre a Propriedade Territorial Rural 2025 e envio de informações sobre Valor da Terra Nua à Secretaria da Receita Federal do Brasil
03238961000127-1-000008/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAUBA
03.238.961/0001-27
Publicação
18/02/2025
MT / Itaúba
Valor estimado
R$ 12.466,00
Dispensa
Fim das propostas
24/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de Serviços de Assessoria e Elaboração de Laudo Técnico de Valor de Terra Nua (VTN) do Município de Itaúba/MT para fins do Imposto Sobre a Propriedade Territorial Rural 2025 e envio de informações sobre Valor da Terra Nua à Secretaria da Receita Federal do Brasil
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 12.466,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.