contratação por dispensa de licitação de empresa para prestar serviços de assessoria e elaboração de laudo técnico de Valor de Terra Nua (VTN) do município de Itaúba/MT para fins do Imposto Sobre a Propriedade Territorial Rural 2024 e envio de informações sobre Valor da Terra Nua à Secretaria da Receita Federal do Brasil
03238961000127-1-000007/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAUBA
03.238.961/0001-27
Publicação
02/04/2024
MT / Itaúba
Valor estimado
R$ 13.400,00
Dispensa
Fim das propostas
05/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para prestar serviços de assessoria e elaboração de laudo técnico de valor de terra nua (VTN) do município de Itaúba/MT para fins do Imposto Sobre a Propriedade Territorial Rural 2024 e envio de informações sobre Valor da Terra Nua à Secretaria da Receita Federal do Brasil
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 13.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.