REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURO EVENTUAL FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DE ATENDIMENTO ESPECIALIZADO (ALTO CUSTO) DESERTOS E FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 53/2024, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL SAÚDE DE ÁGUA CLARA/MS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES, ESPECIFICAÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA
03184066000177-1-000133/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUA CLARA
03.184.066/0001-77
Publicação
24/10/2024
MS / Água Clara
Valor estimado
R$ 200.279,26
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ACETILCISTEINA 600 MG - SACHE.
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 1,02
ACIDO TIOCTICO 600MG HR COMPR
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALPROZOLAM 2 MG
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANGELIQ ESTRADIOL 1MG + DROSPIRENONA 2MG CAIXA CONTENDO 28 COMPRIMIDOS.
- Quantidade
- 364.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 1,72
ATORVASTATINA 10MG
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,20
BACLOFENO 10 MG
- Quantidade
- 1560.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,20
BROMETO DE GLICOPIRRÔNIO 12,5 MCG, DIPROPIONATO DE BECLOMETASONA 100MCG, FUMARATO DE FORMOTEROL DI HIDRATADO 6MCG, COM 120 DOSES.
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 0,00
BROMETO DE TIOTROPIO 2,5MCG
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.