REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE HIGIENE PESSOAL, REFERENTE AOS ITENS DESERTOS/FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº34/2025, VISANDO O ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CEINF DANIELA DE ARAÚJO FELÍCIO E CEINF PAULO CELSO MUNHOZ, DO MUNICÍPIO DE ÁGUA CLARA/MS, CONFORME CONDIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA EDITAL E SEUS ANEXOS
03184066000177-1-000121/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUA CLARA
03.184.066/0001-77
Publicação
13/08/2025
MS / Água Clara
Valor estimado
R$ 11.632,64
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BICO DE MAMADEIRA DE SILICONE UNIVERSAL - MAMADEIRAS QUE TEM O GARGALO COMUM FABRICADO COM SILICONE ANTIALERGICO, ATOXICO, ELASTICO E MACIO. NAO POSSUI CHEIRO E NEM SABOR. NAO DEFORMA E NAO MELA, MESMO APOS O USO CONTINUADO. FABRICADO DE ACORDO COM
- Quantidade
- 284.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 15,30
ESCOVA C/ ESPONJA PARA LAVAR MAMADEIRAS E BICOS - ESCOVA PARA A LIMPEZA DE MAMADEIRAS POSSUI UMA ESPONJA EM SUA PONTA, COM CERDAS FLEXÍVEIS ADAPTAM-SE AOS DIFERENTES FORMATOS DE MAMADEIRAS. A EXTREMIDADE COM SUPERFÍCIE RÍGIDA LIMPA CUIDADOSAMENTE O BICO POR DENTRO. COMPRIMENTO: 42 CM.
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 15,06
PENTE CABELO, PLÁSTICO CABO GROSSO MATERIAL DESENVOLVIDO COM MATERIAL SINTÉTICO E PIGMENTOS,CERDAS COM PONTAS PROTEGIDA
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 7,13
SABONETE LÍQUIDO INFANTIL - POSSUI EM SUA FORMULAÇÃO PRODUTOS EMOLIENTES, HIDRATANTES E UMECTANTES, ALÉM DE COMPONENTES ESPECIALMENTE DESENVOLVIDOS PARA A PELE DELICADA DE CRIANÇAS E BEBÊS. (GALÃO)
- Quantidade
- 380.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 16,35
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.