REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURO EVENTUAL FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS PACTUADOS, CUJOS ITENS FORAM DECLARADOS DESERTOS E FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 012/2025, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DIÁRIAS DA FARMÁCIA MUNICIPAL ADÉLIA RODRIGUES DA SILVA, EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL SAÚDE DE ÁGUA CLARA/MS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES, ESPECIFICAÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, EDITAL E SEUS ANEXOS
03184066000177-1-000084/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUA CLARA
03.184.066/0001-77
Publicação
05/06/2025
MS / Água Clara
Valor estimado
R$ 84.458,87
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AZITROMICINA 40 MG/ML PO SUSPENSAO. FRASCO 15 ML
- Quantidade
- 1800.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 6,38
CARBONATO DE CALCIO + COLECALCIFEROL 500MG + 400 UI. COMPRIMIDO
- Quantidade
- 5100.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,13
CARVEDILOL 3,125 MG.compr
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,10
CLORIDRATO DE BIPERIDENO 2 MG.compr
- Quantidade
- 3999.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,34
CLORIDRATO DE CLOMIPRAMINA 25MG. COMPR.
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 1,02
CLORIDRATO DE CLORPROMAZINA 25 MG. Compr
- Quantidade
- 3999.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,32
CLORIDRATO DE HIDRALAZINA 25MG COMPRIMIDO
- Quantidade
- 9999.0
- Unidade
- COMPR
- Preço unitário
- R$ 0,38
CLORIDRATO DE METOCLOPRAMIDA 4 MG/ML SOLUCAO ORAL. FRASCO DE 20 ML.
- Quantidade
- 90.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 2,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.