Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA AQUISIÇÃO E RECARGA DE EXTINTORES A FIM DE ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA

03184066000177-1-000077/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE AGUA CLARA 03.184.066/0001-77
Publicação 19/05/2025 MS / Água Clara
Valor estimado R$ 1.065,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

EXTINTOR NOVO COMPLETO: EXTINTOR DE PÓ QUÍMICO SECO 04 KG, PORTÁTIL, À BASE DE BICARBONATO DE SÓDIO.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 240,00
Item 2

EXTINTOR TIPO AP, CLASSE A, UNIDADE DE 10 LITROS.

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 240,00
Item 3

RECARGA DE EXTINTOR, TIPO AP, CLASSE A, UNIDADE DE 10 LITROS.

Quantidade
2.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 60,00
Item 4

RECARGA DE EXTINTOR, TIPO PQS, CLASSE ABC, UNIDADE DE 6 KG.

Quantidade
2.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 80,00
Item 5

RECARGA DE EXTINTOR, TIPO PQS, CLASSE BC, UNIDADE DE 4 KG.

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 65,00